Красивое место в монастыре. За монастырем на асфальте или перед монастырем прямо на берегу озера на гравии с травой. Подъездная дорога от Байкальского шоссе заасфальтирована, и по ней легко проехать даже крупным женщинам.
Тут пока ничего не работает. Можно будет либо добавлять инфу о точке, либо путь записывать