Большая автостоянка рядом с пляжем на берегу реки. Тихое место (мы были там с вечера субботы до утра воскресенья), здесь часто бывает всего несколько рыбаков. Спартанские туалеты (дыра в земле!), прекрасный вид на Владимир. Немного шумно (рядом дорога и железная дорога), но настоящий природный уголок недалеко от города!
Тут пока ничего не работает. Можно будет либо добавлять инфу о точке, либо путь записывать